РобоФест -НН 2020

22 января состоялся традиционный робототехнический фестиваль «РобоФест — НН» — 2020. Команды нашей школы отличились:

Дипломом 1 степени в направлении «Hello, Robot!»OPEN в категории «РобоКурьер» (младшая группа) получила команда Додокиной Кристины и Цапаевой Анастасии, руководитель Епифанов Николай Александрович.

Дипломом 1 степени в направлении «Hello, Robot!»OPEN в категории «РобоПеревозчик» (старшая группа) получила команда Постнова Никиты и Маянова Кирилла под руководством Епифанова Николая Александровича.

В соревнованиях FIRST LEGO League Junior в номинации «Самая полезная разработка» дипломом отмечена команда «Стрела» в составе: Еретин Кирилл, Коробейникова Александра, Новоселов Арсений, Палаш Семен и руководитель Еретина Ольга Геннадьевна.

В соревнованиях FIRST LEGO League Junior в номинации «Лучшие новаторские идеи» награждена команда «Звездные снайперы» в составе: Горшков Алексей, Потапов Алексей и Соколова Мария, руководитель Еретина Ольга Геннадьевна.

2 место в номинации «Инженерный проект» занял Палаш Даниил и руководитель Иваненков Николай Александрович.

Команда в составе Соколовой Александры, Чайкина Дмитрия, Некипеловых Александра и Артема, Жалялотдинова Назара, Молевой Анастасии и Макеевой Марии под руководством Самарцевой Алены Сергеевны представляли проект «RoBOBuild» и стали победителями в номинации «За самый продуманный подход».

Поздравляем ребят и их руководителей.

Добавить комментарий

Имя *
E-mail *
Сайт