Космокампус

C 4 по 12 апреля проходил открытый областной конкурс по астрономии «КосмоКампус». Организаторы — Поволжский центр аэрокосмического образования при поддержке МО НО. Участником мог стать любой человек, неравнодушный и увлеченный не только науками, но и любыми видами искусства. «КосмоКампус» проходил в два этапа: 
Виртуальный полет в космос — заочный этап, где команды работали в онлайн режиме, зарабатывая баллы. Очный этап -«Космический креатив Бой», который состоялся 12 апреля в Нижегородском планетарии. Нашу школу представляла команда 11- классников в составе Семеновой Александры, Поляковой Надежды, Абрамовой Светланы, Желудкевич Ярослава и Казанцева Александра. Ответы на задания ребята выполняли с помощью видео, креативно, эмоционально, даже стихи собственного сочинения использовали. Не случайно были отмечены в номинации «За самый межгалактический полет мысли и эксклюзивный репортаж».
А также на конкурсе можно было попробовать себя в роли эксперта. Принять участие в разработке заданий, а также следить за процессом их выполнения, направлять, вдохновлять и мотивировать ребят на самосовершенствование. Учитель нашей школы Кварталова Татьяна Федоровна стала таким экспертом.

Добавить комментарий

Имя *
E-mail *
Сайт